Как справиться с увольнением под давлением директора и где искать помощь?
Мне пришлось уволится под давлением директора. Сказал или по хорошему или в трудовой статья будет с ней трудно будет устроится на работу! Что то можно сделать и куда можно обратится?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день!!! "Статью" легко бы обжаловали в судебном порядке, ещё и взыскали бы компенсацию морального вреда за незаконное увольнение, а также сумму компенсации за вынужденный прогул. На Вас просто надавили психологически, напугав небылицами. Если сейчас только написали заявление и 14 дней ещё не прошло - отзывайте, заявление об отзыве продублируйте почтой (заказное письмо с уведомлением), это Ваше право, предусмотренное ст. 80 ТК РФ. Если уже прошло и Вы уволены - всё, назад ничего не вернуть, заявление собственноручно написали
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!