Ситуация с недвижимостью после развода - что делать, если бывшая жена сдаёт квартиру и выгнала из неё?
Здравствуйте. Вы имеете полное право на вселение в данную квартиру. Вскрывайте картиру и вселяйтесь. Не очень красиво, но обвинить Вас в незаконности нельзя. Обратитесь к реальном уадвокату/юристу для определения последовательности действий. В судебном порядке на полной законности Ваших действий можно вселиться и жить в квартире.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Александр здравствуйте!
Подскажите как мне быть?
Вам нужно через суд восстанавливать своё право на пользование своей долей в общей квартире.
Ну и зачем вы снимаете квартиру? Это ваша собственность и вы вольны распоряжаться ею по своему усмотрению! Дверь ломаете, людей выноняете в присутствии участкового, или выселяете в судебном порядке.