Сосед курит постоянно на балконе. Балконы объединены. Ветер постоянно в одну сторону (в мою). Что делать? Я не курю..
Cосед курит постоянно на балконе. Балконы объединены. Ветер постоянно в одну сторону (в мою). Что делать? Я не курю..
Лучший ответ
Если балкон - место общего пользования, то на него распространяется запрет на курение в общественных местах и местах общего пользования. Обращайтесь в полицию и требуйте привлечения к административной оиветственности. Если балкон - собственность соседа, остается только договариваться.