Влияет ли изменение номера и даты решения на повторную подачу после отказа в гос. регистрации ООО из-за неправильного адреса директора?
Получили отказ в гос. регистрации ООО из за неправильного адреса директора, нужно ли менять номер и дату решения для повторной подачи.
Здравствуйте, Юрий!
Можете поменять адрес в заявлении и в решении, поставить новую дату в решении и подать документы на регистрацию..
Здравствуйте, Юрий
Как хотите. Можете не менять дату. Можете сменить. Это не принципиально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Для повторной подачи дату в решении менять необязательно. Главное исправить ошибки, которые были допущены при первичной подаче документов, так же адрес директора вы можете проверить по онлайн-классификатору адресов России (КЛАДР)