Пропущенные звонки и неразрешенное юридическое дело - почему Евгений Юрьевич не был на связи?

Я не поняла почему от юриста Евгения Юрьевича не было звонков в течение месяца ноябрь 2016, что уже договор со мной расторгли, но дело до конца не довели.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь к юристу с которым заключали договор или в фирму с претензиями.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Валентина, мы не знаем, кто такой юрист Евгений Юрьевич и почему он Вам не звонит. Если вы заключили договор и юрист не выполнил своих обязательств по нему, требуйте расторжения договора и возврата Вам денежных средств.

Спасибо за понятный ответ!

А кто это? Обращайтесь к нему.

Спасибо за вашу работу!