Способы погашения долгов в 4 разных банках - рекомендации и советы
Доброе время суток! Рекомендую Вам прийти в банки и заключить с ними мировые соглашения в виде графиков платежей. После этого они могут отозвать исполнительные листы у судебных приставов-исполнителей. В случае, если Вы нарушите графики платежей, банки предъявят исполнительные листы судебным приставам-исполнителям.
Если действовать по данной схеме, Вы сможете определить вместе с банками суммы ежемесячных платежей, которые Вы сможете платить. Кроме этого Вы избежите применения к Вам судебными приставами-исполнителями мер принудительного исполнения (арест имущества, списание всех денежных сумм с банковского счета (даже зарплаты), запрет выезда за границу и т.д.)