Право наследования дочери по дарственной на дом умершего - возможно ли?
Естественно она имеет право на долю в наследстве, поскольку является наследником первой очереди. Кроме нее право на наследство имеют супруг и родители умершего (если таковые имеются).
Да, конечно дочь имеет право вступить в наследство как наследник первой очереди.
Нужно обратиться к нотариусу не позднее 6 месяцев со дня смерти наследодателя или с момента как стало известно о его смерти.
Соберёте пакет документов и вам выдадут свидетельство о праве на наследство.
Срок обращения к нотариусу лучше не пропускать т.к. восстановление срока возможно только в судебном порядке.