Последствия драки с парнем - осложнение на слух, судмедэкспертиза и задержка в рассмотрении уголовного дела
Вас не вызывают, поскольку до настоящего момента у дознавателя нет закючения экспертизы по тяжести телесных повреждений. Это обычная ситуация, которая затягивает расследование дела. Если была обоюдная драка, то осудят обоих, так как не имеет значения, кто начал первым. Если вам не нужна судимость, то лучше этот конфликт уладить.
Не окажусь ли я потом крайним ведь он на меня тоже написал заявление?
В суде все выяснится.
Можете не дожидаясь окончания и результатов расследования обращаться с соответствующим заявлением в суд.
У Вас для этого все основания есть.
Добрый день!
Вам надо пройти СМЭ и предоставить туда мед. карту, сказать все как было. В зависимости от тяжести телесных повреждений будет ясно, есть ли состав преступления или административное правонарушение. Если было обоюдно, то каждый отвечает за свои действия, если не было самообороны. Нужна помощь обращайтесь.