Если избили человека, когда он может написать заявление, если находится в больнице? Когда полиция придет к обидчику?
Если избили человека, когда он может написать заявление, если находится в больнице? Когда полициЯ придет к обидчику?
Добрый день!
Если потерпевший находится в стационаре, то из него в местный ОМВД поступит телефонограмма, о том что он поступил с телесными повреждениями. Заявление в этот момент необязательно. Если потерпевший сообщил, кто ему нанес телесные повреждения, и адрес, где он проживает, то полиция к нему придет незамедлительно. Подробности в личке.
Доброго вам времени суток. Человек Может просто вызвать по 02 полицию и написать заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно он может написать заявление в больнице, так как полиция придет туда по сообщению из больницы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Может написать заявление когда выйдет из больницы. Полиция придет после получения заявления от пострадавшего.
Здравствуйте! Он может подавать заявление в любое время. Если будет причинен средний либо тяжкий вред здоровью, то уголовное дело будет возбуждено и без заявления.
Здравствуйте! В данном случае больница обязана сообщить в полиции об избиении. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!