Как поступить, если получено сообщение о задолженности по транспортному налогу, но долг не найден на сайте
Весь ноябрь и до 19 декабря нахожусь за границей. На сай пришло сообщение о задолженности по транспортному налогу в канун 1 декабря. Зашла на сайт-мне сообщают, что долг не найден. Что делать дальше? Квитанций по почте, пока была в стране, я не получала. Что делать в такой ситуации? Спасибо. Последняя цифра телефон 8, она не печатается в рамке.:))
Отсутствие квитанций согласно налогового законодательства не освобождает от уплаты налога и начисления пеней за просчроку. Поэтому если есть машина на ваше имя на учете, вы должны понимать, что налог начислен правомерно. В такой ситуации в любом случае придется платить этот налог.