Какой срок установлен законодательством для передачи апелляционного определения в районный суд?
1 месяц с даты вынесения решения судом первой инстанции.
Имелась в виду наверное все такие апелляционная жалоба, если это так то 1 месяц со дня вынесения в окончательной форме, а если вынесение апелляцинного определения, ю то сразу после рассмотрения.
Какой срок установлен законодательством для передачи апелляционного определения в районный суд? законом срок не установлен на апелляции дело может быть не более месяца с даты поступления. Рассмотрели и дело сразу вместе с определением направляется в районный суд районный суд его направляет сторонам. О результатах рассмотрения можно на сайте суда апелляционной инстанции посмотреть.