Как написать жалобу о том, что 10 месяцев не выдают решение.
Ольга, если Вы уже подавали заявление на выдачу судебного решения через канцелярию суда - можете подать жалобу на имя председателя суда, в свободной форме, указав обстоятельства (ФИО судьи, номер дела, дату судебного заседания, на котором вынесено решение).
Пишите жалобу на имя председателя суда, в квалификационную коллегию судей.
Добрый день!
Надо вам написать частную жалобу в районный суд г. Москвы. Текст жалобы пишется исходя из обстоятельств дела.
Жалобу необходимо подготовить на имя председателя суда.
В жалобе необходимо указать какие именно Ваши права нарушаются.