Отказ в возврате денег после обнаруженного брака - как вернуть свои средства?
Здравсивуйте! Купили ноутбук в Юлмарте, обнаружили брак через месяца 1,5..отнесли обратно, где его отправили на экспертизу и подтвердили брак. После чего отремонтировали и хотят нам его же обратно отдать. Но мы хотим вернуть деньги и не связываться больше с этим магазином.. написали обращение о возврате денежных средств, сегодня пришел ответ, что они отказываются вернуть деньги! Подскажите пожалуйста, кау нам вернуть свои деньги?!
Здравствуйте! Сохраните вашу претензию к магазину, сохраните отрицательный ответ. Проведите независимую экспертизу, если экспертиза покажет, что вина не ваша. Напишите вторую претензию, после чего пишите иск о защите прав потребителя. Будут вопросы пишите в лс помогу составить все заявления которые оплатит магазин.