Оплата за охранно-сигнализационную систему в Сбербанке - необходимость указания номера счета
Скажите пожалуйста я оплачивала за охранно-сигнализационную систему в Сбербанке, посмотрела чек и там указанно, что оплата за охранно-сигнализационную систему, но у меня на квитанции ещё написана оплата по счёту и указан номер счета. Поройдет ли такой платёж без этого номера счета?
Если Вы указали правильно реквизиты получателя денежных средств, а также идентифицировали себя, то счет пройдёт и попадет на Вашу лицевую карточку организации-получателя. Сохраняйте банковскую квитанцию об оплате, это поможет Вам и им в разрешении спорной ситуации.