Законность выдачи уведомления об уменьшении оплаты ночных часов в бюджетной организации
Работаю в бюджетной организации (социально реабилитационный центр). Месяц назад работодатель выдала на подпись всем сотрудникам уведомление об уменьшении оплаты ночных часов на 20%. За отказ подписать данное уведомление - увольнение по собственному желанию. Законно ли это?
Здравствуйте Вера
Уменьшить оплату могут. Должны предупредить не менее чем за 2 месяца.
Увольнение по собственному желанию возможно, если Вы напишите заявление.
Вы его можете просто не писать.
Вас что, под дулом пистолета будут заставлять писать заявление?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!!! Это незаконно, подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!