Как получить дубликат утерянного договора купли-продажи для оформления договора дарения доли в нежилом помещении близкому родственнику?

Для оформления договора дарения близкому родственнику доли в нежилом помещении нотариусу необходимо предоставить оригинал правоустанавливающего документа. Это был договор купли-продажи, зарегистрированный в Росреестре, но он утерян. Каким образом и где я могу получить дубликат (не копию, копию нотариус не принимает) этого договора? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!!! Дубликат Вы можете также получить в Росреестре, также выписку из ЕГРП

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Спасибо, я у Вас в долгу!