Необходимость регистрации согласия на продажу доли в квартире в Росреестре при наличии копии согласия, договора купли-продажи и принятых документов в ЕРЦ
Я у нотариуса написал согласие на продажу доли в квартире, нотариус отдал мне копию этого согласия, а оригинал оставил у себя. Нотариус сказал что копии достаточно для регистрации в росреестре. Договор купли-продажи доли составлял этот же нотариус. Могут ли отказать в регистрации в росреестре. В ЕРЦ документы приняли.
Нет не могут отказать, так как нотариус по ав и нотариальной копии согласия достаточно для этого. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Добрый день! В данном случае не усматривается каких-либо законных оснований для отказа в регистрации сделки в органе Росреестра.
Желаю удачи!