Пользователь 9111.ru

Конфликт интересов - городские нужды против прав чужих семей на совместное проживание в одной квартире

Две посторонние семьи купили 3 комн. Квартиру у двух продавцов свидетельства отдельные. В одной семье один человек, в другой отец и взрослая дочь. Город забирает квартиру под слом в городских нуждах. Предлагают трехкомнатную на всех вместе. Семьи разной национальности. Что мы можем получить и имеют ли право две чюжие семьи поселить в одну квартиру?
Лучший ответ

ККогда они покупали, то знали, на что идут. Город не может дать им меньше метров, чем у них было. Но улучшать их условия проживания никто не обязан. Тем более что они собственники.