Сложности с погашением кредита - что делать при невозможности оплаты в ситуации с низким доходом?
Помогите пожалуйста. Я уже в течении 4 лет не могу платить кредит, мне в банке делают реструктиризацию каждый год и вот подходит время снова платить кредит, но мне нечем, потому что моя з/п составляет 6000 рублей, а платеж 15700 рублей. Подскажите, что мне делать в этой ситуации. Заранее спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый вечер!!! В данном случае выход один - вообще не платить, ждать обращения банка в суд, в суде можно уменьшить неустойку - ст. 333 ГК РФ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Спасибо, теперь все ясно.