Как отказаться от добровольно-принудительной страховки после взятия кредита в банке ВТБ-24 и какие могут быть убытки
Взял кредит в банке ВТБ-24: 350000. оформили добровольно-принудительно страховку на сумму 42330 рублей. Прошло 7 дней. Могу ли я отказаться от нее сейчас, если да, то какие убытки понесу (если такие будут) и как это сделать юридически правильно?
Если вы напишете заявление до истечения 14 дней с момента оформления страховки, убытков Вы не понесете. Копию заявления с отметкой о принятии обязательно сохраните.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.