Пропажа автомобиля - отсутствие уведомления и налоговые сборы, что предпринять?
Я написал заявление по месту угона, на руки мне не выдали уведом ление и уже прошло три года как мне приходят налоговые сборы, а дело мое затерялось, что делать, машиной я владел по доверенности, и уведомления приходят хозяину машины?89154340393
Лучший ответ
Вам следовало в объяснениях указать, что вы владеете машиной по доверенности и в случае вашего обращения-вам на руки обязаны сразу были выдать уведомление о приеме вашего заявления. В данном случае, вам следует разбираться с судьбой вашего дела лично или нанимать представителя - юриста или адвоката-чтобы тот заниимался вашим делом и искать концы. Также следует знать - была ли на момент угона у вас страховка КАСКО.
Хотелось бы поподробней.