Отказали в постановке на учёт автомобиля - уже продан другому человеку по договору купли продажи, но ПТС и СТС есть на руках.
Почему отказали в постановке на учёт автомобиля? Обьяснили это тем, что автомобиль уже продан другому человеку по договору купли продажи. ПТС и СТС у меня на руках.
Лучший ответ
ВОт потому и отказали, что продан другому человеку. Значит дубликаты сделали, Вам заявление в полицию и иск в суд о признании права собственности или расторжении договора и взыскании денежных средств.
Данный спор - кому все таки принадлежит автомобиль, может решить только суд.
Спасибо, все понятно!
Получите письменное обоснование отказа в ГИБДД и обратитесь в суд, для установления права.
Спасибо, теперь все ясно.
Николай, доброго дня Вам.
В данном случае, нужно получить письменный отказ в ГИБДД и обжаловать его в суд.
Спор должен быть разрешен судом.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!