Мошеннические действия риелторов - Как вернуть деньги и защититься от дезинформации?
Уважаемая Евгения! А договор вы с ними заключали? Необходимо отталкиваться от договора. Если договор заключался, необходимо с ним ознакомиться и если есть претензия к услуге, то обращаться в суд. В случае, если договор не заключался, а денежные средства вы им заплатили, Вы можете написать заявление в органы полиции по факту мошенничества, то есть хищения чужого имущества (в данном случае переданных Вами денежных средств) или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. - Удачного разрешения данного вопроса.
Обращайтесь в суд и требуйте возврата уплаченной суммы. Для более полного ответа нужна смотреть условия договора с риелторами.