Заявление об определении порядка пользования совместной собственностью - истец хочет получить 17 комнат, ответчику предлагается 8. Каковы шансы истца? Где найти практику по этому вопросу?
В суд подано заявление "Об определении порядка пользования совместной собственностью. " Комнаты не равны 17 и 8. Истец просит себе в пользование - 17. ответчику 8. Каковы шансы у истца (Судья сказала что смотрите практику по этому вопросу) Скорее всего решение будет вынесено в следующее заседание. Где смотреть практику?
В суд подано заявление "Об определении порядка пользования совместной собственностью." Комнаты не равны 17 и 8. Истец просит себе в пользование - 17. ответчику 8. Каковы шансы у истца (Судья сказала что смотрите практику по этому вопросу) Скорее всего решение будет вынесено в следующее заседание. Где смотреть практику?
Добрый день! Суд будет исходить из сложившегося порядка пользования и других данных.
Практику можно посмотреть на сайте "Судебные и нормативные акты РФ" Спасибо за вопрос.
Практику можно посмотреть на сайте суда, забив в поисковике ключевые слова, схожие с вашими требованиями. Удачи Вам и всего самого наилучшего.