Правовое положение наследства - частный дом на мое имя, земля на мать

После смерти матери написал у нотариуса заявление на наследство. У нас частный дом. дом в собственности у меня, а земля оформлена на мать. Нотариус сказала, что еще есть претенденты на наследство, но не сказала кто. права ли она?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена

В принципе это тайной не является и она должна сказать, кто еще является наследником. Вашу долю в любом случае должна оформить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за вашу работу!

В течении 6 месяцев нотариус принимает заявления о вступлении в наследство, а уж потом говорить будет, кто и сколько. Видимо, нотариус не захотел забегать вперед.