Обманутый покупатель - когда на солидном ювелирном изделии оказываются царапины и отсутствует информация о происхождении и состоянии товара
На ювелирном изделии имеется царапины в виде плюсов, не заводские. Бирка не снята на бирке сведения только о магазине и указаны характеристики изделия и камней, без завода изготовителя. На чеке нет информации о том, что это бу и продавец об этом не говорил. О том что это ломбард вывеска магазина не уведомляла. Магазин очень солидный, обман сильно разочаровал. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ювелирные изделия достаточно сложно обменять на аналогичные, либо вернуть деньги. Нужно отнести изделия на экспертизу, потом претензию продавцу, он свою проведет экспертизу.
Благодарю Вас!