Как решить разногласия с начальником по оформлению протокола при признании сотрудника соответствующим занимаемой должности?
Доброго времени суток! Напишите письменное замечание на имя председателя комиссии обосновав свою позицию. ЕСли откажут принимать ко вниманию обжалуйте действия работодателя в суд или трудовую инспекцию.
Доброго времени суток. А в чем разногласия? : если речь идет о втором пункте - о самостоятельном повышении знаний - то действительно это не совсем правильно. Напишите письменные возражения на заключение комиссии. Если спор не решится - обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию - проведут проверку правильности комиссии и самого заколючения - если будут нарушения дадут указания и рекомендации.