Как правильно представить возражения по поводу судебного приказа и решить проблемы с кредитом в Ренессанс-Кредит
Вам нужно направить в суд письменные возражения, просто укажите, что не согласны сданным приказом и просите суд его отменить.
Можете просто написать заявление с просьбой отменить судебный приказ, но банк вправе взыскать с Вас долг в порядке искового производства.
Вы вправе отменить судебный приказ, написав заявление о его отмене судье, его вынесшему. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Уважаемая Ольга!
Вы вправе написать заявление об отмене судебного приказа, и судья его отменит. Однако банк вправе обратится в суд повторно но уже будет решение.
С банком договор кредитования лучше расторгнуть так как не можете обслуживать кредит, проценты не будут начислять.