После исследования стены обнаружено, что патроны установили специально.
Оказывали услуги по электромонтажу в квартире. Договор составлен не был.
В момент проведения работ под инструмент попали строительные патроны. Произошел взрыв. Человек получил ожог лица, осколки попали в глаза разбив очки.
Отвезли рабочего в трам пунк. Позже на скорой больницу на оперению. Человек болел месяц.
Есть справки из больницы. После исследования стены обнаружено, что патроны установили специально. Есть фото.
Не стали сразу обращаться милицию, что бы не подводить клиента.
В связи с тем, что напарник получил травму сроки переместились. Клиент отказался от наших услуг в одностороннем порядке.
Изначально мы не хотели афишировать этот случай. Но после разрыва устной договоренности мы оказались вынуждены обратить внимание на то,что патроны были установлены кем то из местных рабочих для того, что бы избавиться от конкурентов. И поставить других рабочих. Возможно это шутка, но она плохо кончилась.
Вопрос куда обращаться с заявлением о нанесение вреда здоровью.
С уважением бригада электромонтеров. Жители Москвы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Вы вправе обращаться в милицию по факту нанесения тяжких телесных повреждений.
Вы не указали, являетесь ли Вы работниками фирмы или оказываете услуги как ИП?
Если являетесь работниками фирмы, то необходимо обращаться также в инспекцию по труду с заявлением.
С уважением,
Радует когда человек знает свое дело.
С уважением Владимир.