Работодатель отказался выплатить заработную плату - как вернуть свои деньги после выполнения работ?
В суд обращаться в таком случае. Но потребуются свидетели, которые смогут подтвердить наличие факта такой договоренности на данных условиях. Перспектива дела конечно весьма туманна, то шансы есть.
В суд обращайтесь с иском о взыскании денежных средств по выполненным работам. Суду нужны доказательства, свидетели в том числе, видео и пр. Удачи Вам.
Направьте письменную претензию заказчику о выплате в установленный срок долга. В случае не исполнения - в суд. Доказывать будете свидетельскими показаниями, а так же квитануциями из магазинов и от перевозчиков.