Суд вынес решение о времени общения отца с ребенком - 2 часа в неделю. Как увеличить это время и обеспечить общение с бабушкой?
Судом вынесено решение на право отцу видеть ребенка (8 месяцев)-2 часа в неделю в присутствии мамы. Как можно увеличить (обжаловать) время общения с ребенком?. Бабушка (моя мать) тоже хочет общения с внучкой.
Бабушка пусть обратится в суд с иском о порядке общения с внуком. Имеет такое право в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации. Удачи.
решение на право отцу видеть ребенка (8 месяцев)-2 часа в неделю в присутствии мамы
Так решение отцу было вынесено, теперь и бабушке стоит также обратиться в суд с аналогичным заявлением.
Обжаловать решение в части установления времени. Можно только подав апелляционную жалобу.
Бабушке же следует подать отдельный иск о порядке общения.