Как правильно действовать, если обвинительное письмо без приложений получено накануне суда
Суд по Определению признал меня соответчиком в деле. Выслал мне иск без приложений. Не могу написать письменный отзыв. Суд состоится через 2 дня. Что делать?
В этом случае, вам следует направить в суд ходатайство об отложении судебного разбирательства.
Идти в суд. Знакомиться с делом. Либо писать на основании искового заявления отзыв. Иных вариантов у вас нет. Откладывать по этому основанию не будут.
Суд состоится через 2 дня. Что делать?
Можете ознакомиться с документами непосредственно в суде, сделать фотокопии своими средствами.
Здравствуйте! На суд в любом случае нужно явиться и просить суд отложить рассмотрение дела для ознакомления с его материалами.