Проблемы после суда - Как заставить адвоката закончить работу после изменения договора?

У меня был суд 26.06.2016 (дело по реабилитации) Я (мы) его частично выиграл, но тут адвокат решил приподнял планку договора (в денежном вознаграждение) и подсунул мне новый договор, вернее приложение к договору. Я не против оплатить, но теперь нет ни адвоката, дело не закрыто, да ещё и должен остался. У меня вопрос: Как я могу заставить адвоката, которому я заплатил деньги за работу выполнять свою свою работу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можно пожаловаться на адвоката в палату адвокатскую и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Александр, фактически вам не оказана услуга - пишите претензию, требования формулируйте по ст. 29 ЗоЗПП, далее - обращайтесь в суд.

Надо разбираться с Вашими договорами с адвокатом. Не видя документов - разговор ни о чем. Сами понимаете. Все надо смотреть и разбираться.

Напишите ему претензию, вы вправе так написать на него жалобу в адвокатскую плату, если он имеет статус адвоката и состоит соответственно в ней.,