Как сформировать заголовок, основываясь на данной информации, я не уверен, пытаясь помочь сформировать заголовок, я могу предложить несколько вариантов:\n\n1. Чистый лицевой счет, но остались непогашенные комм
Покупаю квартиру, узнала, что не оплачены коммунальные долги. Мне пообещали выписать чистый лицевой счет, а долги останутся на совести предыдущего хозяина квартиры. Так ли это?
Платить по долгам прежнего собственника вы не должны. Ваша обязанность по оплате возникает с момента государственной регистрации права собственности.
Да, это так. Обязательство по оплате коммунальных платежей у Вас возникает с момента государственной регистрации права собственности на эту квартиру за Вами.