Продажа квартиры - кто должен оплатить коммунальные услуги и счета за отопление?
Здравствуйте. Ничего не платите если не было долга то ч момента перехода права собственности на нового собственника платежи по содержанию жилья осуществляется им. По поводу корректировок пусть обращаются в суд. Удачи.
Здравствуйте.
В случаях, когда предусмотренные пунктами 1 и 2 статьи 2 настоящего Кодекса отношения прямо не урегулированы законодательством или соглашением сторон и отсутствует применимый к ним обычай, к таким отношениям, если это не противоречит их существу, применяется гражданское законодательство, регулирующее сходные отношения (аналогия закона).
Нужно акт смотреть.