Не получаю зарплату по договору подряда - куда обратиться в таком случае?
Здравствуйте!
Вам следует обратится в суд с исковым заявлением.. Так же пишите жалобу в прокуратуру и в трудоинспекцию по месту нахождения организации..
Татьяна, добрый день! Если акты о выполненных работах подписаны, то смотрите условия договора в какие сроки выплата происходит посл их подписания. Как я понял у вас договор строительного подряда, а это означает что трудовая инспекция здесь ни причем. Вам нужно написать претензию в которой оговариваете сроки выплаты, а если эти сроки нарушены то вам остается обращаться в суд с иском.