Важность роли отца в воспитании дочери - бабушки или судебные иски?
Я вышестоящий вопрос продолжаю отец учавствует в воспитании дочери, он должен писать иск или бабушки? Он не лишен родительских прав. Он любит дочь.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, бабушки не являются законными представителями ребенка, потому как отец законный представитель дочери.
Спасибо за дельный совет!
---Здравствуйте, отец учавствует в воспитании дочери, он должен писать иск или бабушки,- какой иск и по какому поводу вопрос уточните. Удачи Вам и всего хорошего.