Возможно ли попросить деньги на регистрацию некоммерческой организации с протоколом собрания и учредительным договором - аспекты законодательства
Возможно ли с точки зрения законодательства, попросить деньги на регистрацию некоммерческой организации, имея на руках протокол собрания и учредительный договор?
Лучший ответ
Добрый день, Если бы Вы уточнили у кого попросить и сколько, то возможно было бы ответить на Ваш вопрос. Конкретный прядок создания и деятельности НКО прописан в в соответствующем Федеральном законе "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ.
Благодарю за грамотную консультацию!