Вопросы возврата денежных средств по договору об оказании юридических услуг в связи с изменениями в законодательстве
Здравствуйте! Все зависит от условий заключенного между вами договора на оказание услуг. В любом случае, за ту, работу, которая фирма выполнила, она имеет право не возвращать вам денежные средства.
Добрый день! Во-первых, уголовное преследование действительно должно быть прекращено, но в то же время должно быть возбуждено дело об административном правонарушении. И непонятно, почему Ваша юридическая компания не добилась возбуждения дела. Что касается возврата денежных средств, то просить вернуть сумму полностью Вы не вправе, поскольку некая работа в любом случае была проведена. Вы вправе получить только часть суммы.
Всю сумму вернуть не получится, так как часть работы была выполнена исполнителем. Можете рассчитывать на возврат части суммы, за вычетом стоимости работ которые были выполнены - потребуйте прейскурант, чтобы ваши расчеты сошлись с расчетами исполнителя.