Правомерность требования начальника написать заявление об уходе при работе в строгом соответствии трудового закона на РЖД
Работаю грамотно не торопясь так имею высокую специализацию и классность и знаю как надо работать это бесит начальника так как нужны результаты и готовая продукция-одним словом план не опаздываю не прогуливаю не употребляю в общем работаю в строгом соответствии трудового закона но начальник требует что б я добровольно написал заявление об уходе я отказываюсь это делать Прав ли начальник в отношении меня Работаю на РЖД.
Здравствуйте, Андрей
Да мало ли кто что с Вас требует. Не пишите заявление на увольнение и все. И никто Вас не заставит это сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!