Могу ли я, до оплаты посылки на почте России посмотреть её содержимое?
Только после оплаты вы можете получить посылку.
Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней (ст. 26.1. Закона РФ "О защите прав потребителей").
---Здравствуйте, Могу ли я, до оплаты посылки на почте России посмотреть её содержимое,-нет конечно. Никто вам не разрешит её вскрывать. Удачи Вам и всего хорошего.
"...до оплаты посылки на почте России посмотреть " - нет, не можете, нужно получить, оплативи и если есть претензии по качеству содержимого посылки, то почта не несёт ответственности (если нет претензий по пересылке)