Возможность прописки гражданки Украины, имеющей вид на жительство в РФ, у родственницы, оформляющей гражданство РФ - требуется консультация (номер телефона - +7 988 0857388)
Я,гражданка Украины Бургарова Р.Д..имею вид на жительство в РФ Может ли меня прописать родственница: жена моего сына. Имеющая собственное жилье в РФ. но только оформляющая гражданство рф. Прошу ответить на мой нр телефона-7 988 0857388
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока ваша сноха не получит гражданства РФ, принимающей стороной она выступать не может и прописать Вас не сможет. Сможет, когда получит гражданство.