Компания по подбору недвижимости отказывается вернуть залог после прекращения сотрудничества
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте!
Можем помочь, обращайтесь по телефоонам, указанным ниже. В любом случае, необходимо будет смотреть договор, чтобы понимать, что делать в данной конкретной ситуации.
С уважением,
Юридическое бюро "Петроправо".
Добрый день, уважаемая, Наталья
Пишите претензию, лучше если юрист напишет, подавайте ее компании и ждите их реакции.
Удачи Вам и вашим близким!!
Скажите, а каким образом предоставить вам договор?
Договор можно отправить на электронную почту mail@petropravo.ru, тема электронного письма - сканированная копия договора для Александра Сергеевича.