Санкт-Петербург, 08.12.2016, 15:33

Компания по подбору недвижимости отказывается вернуть залог после прекращения сотрудничества

Вопрос №11844828 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.12.2016, 15:33
Москва. Добрый день. Нужна помощь по договору, заключенному с компанией, которая занимается подбором недвижимости с аукционов. Мы отказываемся продолжать с ней сотрудничество (т.к. обьект не был найден в течение долгого времени). компания отказывается вернуть залог. Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор. Вы какие действия предпринимали?

08.12.2016, 15:39

Здравствуйте!

Можем помочь, обращайтесь по телефоонам, указанным ниже. В любом случае, необходимо будет смотреть договор, чтобы понимать, что делать в данной конкретной ситуации.

С уважением,

Юридическое бюро "Петроправо".

08.12.2016, 15:44

Добрый день, уважаемая, Наталья

Пишите претензию, лучше если юрист напишет, подавайте ее компании и ждите их реакции.

Удачи Вам и вашим близким!!

18.12.2016, 11:52

Скажите, а каким образом предоставить вам договор?

18.12.2016, 11:35

Договор можно отправить на электронную почту mail@petropravo.ru, тема электронного письма - сканированная копия договора для Александра Сергеевича.

18.12.2016, 15:35