Уточнение - Могут ли арестованное авто с личными вещами выставить на торги?
Я уже задавала вопрос об аресте автомобиля, хочу уточнить, при аресте автомобиля было отдано постановление об аресте. Не какие акты и описи не делались, ключи от машины и документы у нас, а в машине остались личные вещи. Могут такую машину выставить на торги? Спасибо.
Доброго времени суток! Да, могут выставить на торги в порядке, предусмотренном законом Об исполнительном производстве. Чтобы забрать личные вещи нужно написать заявление в ОСП с соответствующим заявлением и указать какие вещи в авто находятся.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По основаниям.