Можно ли получить водительское удостоверение, если один глаз не видит?
Через два месяца заканчивается срок водительского удостоверения, но один глаз не видит, в следствие полученной травмы. Смогу ли я получить права? Здесь юристы мне отвечают, что если пройду мед. комиссию, то проблем не будет. Хорошо, если будет на руках мед. справка, не будет ли проблем? Ведь при выдаче прав в ГАИ фотографируют, и тогда будет заметно, что глаз не видит.
Лучший ответ
Если у вас есть медицинское заключение проблем не будет. В заключении врач записывает состояние обои глаз и выносит заключение, если остроты зрения на здоровом глазу достаточно вам выдают права.
Спасибо за ответ!