«Проблемы с подходящей запчастью и высокой ценой - Как вернуть деньги и с кем пожаловаться»
Если Вы в течении 14 дней после покупки обратились к продавцу с просьбой заменить эту детальна аналогичную, то он не имеет право отказать в соответствии с законом о защите прав потребителей. Если у него нет детали на замену, то он должен вернуть деньги.
Они не правы, деньги вернуть можно, для этого необходимо направить в их адрес письменную претензию на основе норм ГК, документы на заказ сохранили?
Могу я куда-нибудь пожаловаться по поводу цены? Как мне вернуть деньги?
Динара, добрый вечер! В первую очередь Вам необходимо подать письменную и юридически мотивированную претензию под отметку о принятии на копии, в адрес поставщика...