Пенсионные привилегии для участника ВДНХ - нуждаются ли в них пенсионеры?
Моей маме 88 лет. За хорошую работу в колхозе в 1955 году она была участником Всесоюзной выставкки ВДНХ в Москве. За это получила медаль. Имеет ли она право на какую-либо доплату к пенсии? Пенсия очень маленькая. И еще она была почетным гражданином колхоза. Может неточно выразилась.. записана в почетную книгу колхоза.
Лучший ответ
Вашей маме нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Хотелось бы поподробней.