Сколько дней дается на оформление б\у авто после покупки? И можно ли ездить с договором купли продажи эти дни пока не оформил?
Лучший ответ
После заключения договора купли продажи машину нужно оформить в течение 10 дней. По истечении этого срока будет наложен штраф, хотя сам договор своей силы не теряет.
Сколько дней дается на оформление б\у авто после покупки? И можно ли ездить с договором купли продажи эти дни пока не оформил??На регистрацию автомобиля в ГИБДД дается 10 дней, все это время можете ездить с ДКП.