Какие шансы у брата оспорить решение суда о выселении из квартиры, оставленной в завещание единственному собственнику?
Он имеет подать жалобу в любом случае, но это не означает, что решение будет отменено. Если у него нет оснований для проживания, то решение суда останется в силе в любом случае, так что оснований для беспокойства нет.
Светлана, добрый день. Конечно, Вашего согласия не требуется, чтобы суду второй инстанции отменить полностью или в части решение суда первой инстанции, вынести новое решение. Однако веские основания для этого должны быть - например, неправильное применение судом норм материального права, существенное нарушение судом норм процессуального права. Конечно, читать нужно судебное решение, чтобы давать какие-либо прогнозы. Но, говоря навскидку, считаю, что шансы на удовлетворение жалобы Вашего брата минимальны либо их нет вовсе. Удачи!