Арестована зарплатная карточка, клиент оставлен без средств - возможно ли изменить ситуацию?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 50 подавайте заявление о предоставлении всех документов. Нужно анализировать.
Возможно ли что-то изменить?
раз идут удержания с карты - значит возбуждено исполнительное производство и решение суда вступило в законную силу, соответственно, срок для обжалования упущен. Можете обратится в суд, выдавший решение о взыскании с вас долга о рассрочке или отсрочке платежа, так же можно написать заявление приставам с просьбой уменьшить % удержаний (реально уменьшить с 50 % до 35%)